GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

37

ANELLO IN ORO GIALLO E GRANATO                                            

ANELLO IN ORO GIALLO E GRANATO                                             realizzato a fascia larga cesellata,con al centro                          un granato ovale sfaccetato di ct 4,3 ,misura 17,5                         g 9,5                                                                     
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
ANELLO IN ORO GIALLO E GRANATO                                             realizzato a fascia larga cesellata,con al centro                          un granato ovale sfaccetato di ct 4,3 ,misura 17,5                         g 9,5