GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

541

Alvaro Danti                                                              

Alvaro Danti                                                               (1911-1985)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 35x50                                                    
Alvaro Danti                                                               (1911-1985)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 35x50