GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

441

Aldo Pazzagli                                                             

Aldo Pazzagli                                                              (1902-?)                                                                   PONTE A EMA                                                                olio su cartoncino, cm 63x27                                              
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Aldo Pazzagli                                                              (1902-?)                                                                   PONTE A EMA                                                                olio su cartoncino, cm 63x27