GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

82

Volume , Ritratti dei Papi dal sec. XIIl al sec. XVIII

Volume , Ritratti dei Papi dal sec. XIIl al sec. XVIII                     con sessanta incisioni  all'acquaforte , difetti e mancanze                Nove piccoli volumie sec. XVIII/XIX                                        argomenti vari (10)