GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

63

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento sbalzato , con borso traforato su tre piedini e                 decorato a volute , testine e conchiglie , diam. cm 34,                    alt. cm 7 , g 700
€ 150 / 300
Stima