GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

112

Vaso, sec. XX,  in maiolica, con composizione di fiori entro teca in vetro;

Vaso, sec. XX,  in maiolica, con composizione di fiori entro teca in vetro; alt. cm 70, difetti