GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

415

Vaso portafiori, sec. XX, in vetro nei toni

Vaso portafiori, sec. XX, in vetro nei toni                                dell'arancione, alt. cm 28, firmato alla base
€ 100 / 300
Stima