GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

457

Tre alzate, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu e del bianco decorate a

Tre alzate, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu e del bianco decorate a motivi floreali, alt. da cm 5 a cm 12, difetti (3)
€ 120 / 240
Stima