GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

108

Tavolo, sec. XVII, in noce, piano rettangolare, un cassetto, gambe a vaso;

Tavolo, sec. XVII, in noce, piano rettangolare, un cassetto, gambe a vaso; cm 106x70x81, difetti
€ 400 / 800
Stima