GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

408

Tavolino parietale, sec. XVIII, lastronato in noce e filettato in bois de

Tavolino parietale, sec. XVIII, lastronato in noce e filettato in bois de  rose, piano rettangolare, due cassetti allineati sul fronte, grembialina   centinata, gambe troncopiramidali rastremate a mazzetta sciancrata, cm     88x42x77
€ 100 / 300
Stima