GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

544

Specchiera, inizi sec. XVI, con cornice dorata e intagliata, cm 104x62,

Specchiera, inizi sec. XVI, con cornice dorata e intagliata, cm 104x62,    difetti e restauri