GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

249

Serie di quattro incisioni allacquaforte acquerellate, Francia, sec. XVIII,

Serie di quattro incisioni all'acquaforte acquerellate, Francia, sec. XVIII, raffiguranti carrozze, in cornice, ingombro massimo cm 55x47,5