GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

240

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 32,5x25,5
€ 100 / 200
Stima