GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

153

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 60x48