GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

474

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ACCAMPAMENTO MILITARE                                                      olio su tela, cm 162x123
€ 1.500 / 2.000
Stima