GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

363

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                FIGURA MASCHILE CON LETTERA                                                olio su tela, cm 61x78,5