GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

221

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SCENE PORTUALI                                                             Due dipinti ad olio su tela, cm  91x103 (2)
€ 400 / 800
Stima