GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

490

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  LAVANDAIA                                                                  acquerello su carta, cm 37x50
€ 200 / 400
Stima