GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

375

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI GIOVANE                                                        olio su tela, cm 33,5x40                                                   firmato in basso a sinistra
€ 400 / 800
Stima