GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

361

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  FIORI                                                                      olio su cartoncino, cm 35x24