GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

161

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI GENTIL DONNA                                                   tecnica mista su cartoncino, cm 50x60
€ 100 / 200
Stima