GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

572

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII                                                POPOLANI                                                                   olio su tela, cm 70x65
€ 600 / 800
Stima