GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

187

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               GIOCATORI DI CARTE                                                         olio su lastra di metallo, cm 17x20