GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

527

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               SCENA FAMILIARE                                                            olio su tela, cm 25x32
€ 150 / 300
Stima