GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

370

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII                                                SAN FELICE DA CANTALICE COL BAMBINO                                        olio su tela, cm 69,5x55
€ 800 / 1.600
Stima