GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

373

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        FIGURE NEL BOSCO                                                           olio su tela, cm 62x75