GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

190

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        LA VEGLIA                                                                  olio su tela, cm 46x29                                                     firmato