GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

159

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 46x56