GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

524

Scrivania con specchiera a bilico, sec. XX, in noce, due cassetti, cm

Scrivania con specchiera a bilico, sec. XX, in noce, due cassetti, cm      90x44x140, difetti