GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

213

Scatola, sec. XX, in legno laccato in policromia, coperchio decorato a

Scatola, sec. XX, in legno laccato in policromia, coperchio decorato a     finto marmo centrato da riserva a girali, cm 66x46x27,5