GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

551

Renuccio Renucci

Renuccio Renucci                                                           (Livorno 1880 - 1947)                                                      BARCA AL MOLO                                                              olio su compensato, cm 28x38,5                                             firmato in basso a destra
€ 350 / 700
Stima