GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

163

Renato Natali

Renato Natali                                                              (1883-1979)                                                                BARUFFA                                                                    olio su masonite, cm 75x46                                                 difetti
€ 400 / 800
Stima