GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

521

Piattaia, sec. XIX, in castagno, base a due sportelli e due cassetti,

Piattaia, sec. XIX, in castagno, base a due sportelli e due cassetti,      alzata a giorno, cm 106x50x197, difetti