GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

530

Piantana, sec. XX, in legno nei toni del rosa, finemente intagliata a

Piantana, sec. XX, in legno nei toni del rosa, finemente intagliata a      motivi vegetali con campana in vetro, alt. cm 170