GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

343

Madia, sec. XVIII, in gattice patinato scuro, piano rettangolare

Madia, sec. XVIII, in gattice patinato scuro, piano rettangolare           incernierato, fronte a due sportelli, piedi a mensola, cm 117x62x99,       difetti