GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

96

Lotto di sedici oggetti, sec. XX

Lotto di sedici oggetti, sec. XX                                           in porcellana e maiolica decorata (16)
€ 70 / 140
Stima