GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

94

Lotto di quindici oggetti , sec. XX , Deruta,Vietri , Faenza

Lotto di quindici oggetti , sec. XX , Deruta,Vietri , Faenza               e altre manifatture                                                        in maiolica decorata, difetti  (15)
€ 50 / 100
Stima