GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

58

LOTTO DI OTTANTA POSATE SEC. XX

LOTTO DI OTTANTA POSATE SEC. XX                                            di vario tipo in metallo argentato e manici in osso                        difetti (80)