GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

406

Lampadario, sec. XX, in legno e metallo laccato a ventiquattro luci; cm

Lampadario, sec. XX, in legno e metallo laccato a ventiquattro luci; cm    125x85