GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

68

GRANDE COPPA , SHEFFIELD, SEC. XX

GRANDE COPPA , SHEFFIELD, SEC. XX                                                                                                               in argento a due anse a voluta , cm. 38X27X24                              g 1370                                                                     VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento sbalzato  e decorato cm  41X22X7                                g 470                                                                      STAND PORTA BOTTIGLIE , SEC. XX                                            in metallo argentato , con tre bottiglie in cristallo                      una con rottura (3)
€ 300 / 600
Stima