GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

321

Divano, in stile 700, in legno dorato, schienale sagomato centrato da

Divano, in stile 700, in legno dorato, schienale sagomato centrato da      motivo intagliato, braccioli a giorno, rivestito in stoffa nei toni del    rosso, germbialina centinata, gambe mosse, alt. cm 115
€ 200 / 400
Stima