GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

455

Dieci bicchieri, sec. XIX e XX, di varie forme e colori, in vetro inciso

Dieci bicchieri, sec. XIX e XX, di varie forme e colori, in vetro inciso   con decorazioni a rilievo, alt. da cm 9 a cm 18 (10) difetti
€ 100 / 200
Stima