GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

340

Credenza, sec. XIX, in gattice e abete, piano rettangolare a becco di

Credenza, sec. XIX, in gattice e abete, piano rettangolare a becco di      civetta incernierato celante vano, fronte a due sportelli ad ampie riserve nervate, tra montanti bugnati, piedi a mensola, cm 156x66x107, restauri