GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

540

Credenza da sacrestia, Luigi XIV, in noce intagliato, tredici sportelli,

Credenza da sacrestia, Luigi XIV, in noce intagliato, tredici sportelli,   quattro cassetti, laterali bombati, cm 380x80x173, difetti