GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

116

Coppia di mensole parietali, sec. XIX, in legno dorato e intagliatoa foglie

Coppia di mensole parietali, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a foglie di acanto, cm 40x20x34                                                     Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica policroma; alt. cm 15                (4)
€ 300 / 600
Stima