GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

483

Coppia di lumi, in stile '700 in legno laccato e dorato con putti, due

Coppia di lumi, in stile '700 in legno laccato e dorato con putti, due     luci, cm 60
€ 100 / 200
Stima