GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

79

CINQUANTA POSATE , SEC. XX

CINQUANTA POSATE , SEC. XX                                                 manici in argento di vario tipo,per complessivi                            g 700 netti difetti                                                        SEI CUCCHIAINI DA TE'                                                      in metallo argentato (56)
€ 150 / 300
Stima