GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

425

Cassettone, Veneto, sec. XVIII, lastronatoin radica, laterali e fronte

Cassettone, Veneto, sec. XVIII, lastronato in radica, laterali e fronte     mosso a quattro cassetti, cm 116x55x86
€ 1.000 / 2.000
Stima