GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

134

Cassettone, sec. XVIII, lastronato in radica, fronte mosso a tre cassetti,

Cassettone, sec. XVIII, lastronato in radica, fronte mosso a tre cassetti, piano a ribalta, cm 113x46x105, difetti e restauri