GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

423

Cassettone, sec. XIX, lastronato in noce, filettato e intarsiato in varie

Cassettone, sec. XIX, lastronato in noce, filettato e intarsiato in varie  essenze, piano rettangolare, fronte ad un cassetto sotteso da ampia        abattant a finti cassetti, gambe troncopiramidali, cm 132x62x88, modifiche
€ 200 / 600
Stima